Nombre (requerido)

Email (requerido)

Género (requerido)

Teléfono(requerido)

Como nos conocio (requerido)

Motivo de contacto (requerido)

Mensaje (requerido)

captcha

Con el fin de acompañarme en mi proceso de crecimiento espiritual, educación, de desarrollo o inclusión en planes o programas sociales, autorizo a la Iglesia Misión Paz a las Naciones, el envío de información por correo electrónico, al celular por mensaje de texto, contactarme vía telefónica, visitarme en mi residencia o compartir esta información para dichos propósitos. Así mismo, doy mi consentimiento previo, expreso y libre de apremio, manifestando que he sido informado para que mis datos personales hagan parte de la base de datos de la Iglesia Misión Paz a las Naciones, y su manejo se haga de conformidad con lo dispuesto en los artículos 15 y 20 de la Constitución Nacional y la Ley 1581 de 2012 y demás normas concordantes.


Confirmo que autorizo el registro de información de datos personales y acepto las politicas de privacidad y proteccion de datos personales.

[

Principal Extensión Sur

Centro de Eventos L´Saloon
Cll 5 # 84-01 – Segundo piso
contactenos@misionpaz.org
Tel: (57 2) 6645000
Cali – Colombia

Bogotá

Hotel Auditorio Hotel Estelar de la Feria.
Calle 24 # 43A-85 (Avenida La esperanza)
bogota@misionpaz.org
Teléfono: 574 71 40
Bogotá – Colombia

Buenaventura

Barrio cascajal
Carrera 58 # 5 – 86
buenaventura@misionpaz.org
Tel: (57 2) 2430867
Buenventura – Colombia

Buga

Cll 10 # 9 – 53
buga@misionpaz.org
Tel: (57) 310-8962551
Buga – Colombia

Candelaria

Cra 8 # 10 – 33
candelaria@misionpaz.org
Tel: (57) 311-6350323
Candelaria – Colombia

Guapí

Barrio la esperanza
Antiguo Bienestar Familiar 3 piso
guapi@misionpaz.org
Tel: (57) 320-6959178
Guapí – Colombia

Ibagué

Calle 14 #3-16  centro
ibague@misionpaz.org
Tel: (57) 317-7961837
Tel: (57) 310-6066725
Ibagué – Colombia

Jamundí

Barrio juan de ampudia
Calle 11 # 11 – 56
jamundi@misionpaz.org
Tel: (57 2) 5530940
Jamundí – Colombia

Miranda

Barrio Coaseguros
Cra 7 # 13B – 21
miranda@misionpaz.org
Tel: (57) 320-7205029
Miranda – Colombia

Neiva

Club Empresarial y de Negocios, antiguo Club Social
Cra 5 # 9 – 91
neiva@misionpaz.org
Tel: (57) 316-5409035
Neiva – Colombia

Palmira

Cra 34 # 31 – 29
palmira@misionpaz.org
Tel: (57 2) 2750495
Palmira – Colombia

Pereira

Cll 31 # 7 – 45
pereira@misionpaz.org
Tel: (57 6) 3262615
Tel: (57) 311-7648481
Pereira – Colombia

Popayán

Cra 9 norte # 67n – 157
popayan@misionpaz.org
Tel: (57 2) 8245099
Popayán – Colombia

Pradera

Cra 11 # 5 – 50
pradera@misionpaz.org
Tel: (57) 313-7195594
Pradera – Colombia

Rozo

Barrio La Primavera
Calle 10 # 14a – 93
rozo@misionpaz.org
Tel: (57) 314-8903715
Rozo – Colombia

Santander de Quilichao

Barrio Bolivariano
Cra 11 no 17 – 04
santander.quilichao@misionpaz.org
Tel: (57) 311-3047478
Tel: (57) 314-8903713
Santander de Quilichao – Colombia

Tuluá

Auditorio Centro Comercial Cinema del Parque
Cra 27 con calle 27
tulua@misionpaz.org
Tel: (57) 3137195595
Tuluá – Colombia

Manizales

 Teatro Fundadores.
Carrera 22 con calle 33.
manizales@misionpaz.org
Teléfono: (57) 313 719 3393/ 317 6796198
Manizales – Colombia

Cartago

Dirección: Carrera 2 Nº 12-75
Teléfono: 317 259 7796 – 301 484 6675
Barrio: Centro – Prado
Cartago – Colombia

Cerrito

Barrio: El Prado.
Calle 1 Nº 4A-02
cerrito@misionpaz.org
Teléfono: (57) 316 -364 08 47/ 316- 364 0847
Cerrito – Colombia

Armenia

Dirección : Carrera 23 # 21-25
Telefonos: 3215623071 – 3166615830
3165170798
Armenia – Colombia

Barranquilla

Dirección: Calle 84 # 45-11
Mister Yin Segundo piso
Teléfonos: 300 517 0895 – 300 343 8471
Barranquilla – Colombia

Florida

Dirección: Carrera 10 Nº 9-14
Barrio: Los Almendros
Telefono: 310 5970 929 – 3148 962 442
Florida – Colombia

Florencia

Dirección: Calle 22 Nº 7A- 76
Teléfono : 322 217 0898 – 312 727 4288
Florencia – Colombia